«Ты имущество зачем тронул?» Водитель Kia плевался в активистов «СтопХам», пока не приехала полиция

 
7952
29 мая 2017 в 12:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

В Москве весело по-прежнему. Пешеходы ходят по тротуарам, там же пытаются ехать некоторые водители. С кем-то удается договориться мирно, другие идут на конфликт: спорят о своих правах, собственности, неприкосновенности. В очередном выпуске «СтопХам» тоже есть конфликтный водитель, который не смог проехать по пешеходной зоне и от этого сильно разозлился.

Подобные видео из Москвы появляются часто. Водителям, казалось, пора было бы привыкнуть к тому, что, вступая в спор, они только усугубляют свое положение. Тем не менее зачастую эмоции берут верх.

— Это пешеходная зона, — мягко намекали автовладельцу активисты «СтопХам».

— Я знаю, мне нужно проехать, — говорил он, убежденный в обоснованности своей позиции.

Тяжелее всего пришлось с водителем Kia, который ехал по тротуару, «положив» человека на капот.

— Я тебя сбивать — сбил, — говорил он пешеходу.

Любопытно, что мужчина сам предложил вызвать на место полицию, так и сказал: «Вызывай ментов». Как мужчина собирался объяснять выезд на тротуар, остается загадкой.

По традиции активисты «СтопХам» разместили на водительском стекле фирменную наклейку. Обычно такие трудно сдираются, поэтому большинство автовладельцев стараются избегать этих «подарков». Водитель Kia и вовсе очень разгневался — стал плеваться и ругаться.

— Ты имущество зачем тронул? — кричал мужчина до тех пор, пока не приехала полиция. Общение водителя с полицейским осталось за кадром.

Клеевые смеси в каталоге Onliner.by

Читайте также: