Очевидец: на трассе M2 утеплитель упал с грузовика, что повлекло ДТП

 
UPD
21 961
28 июня 2017 в 16:06
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: auto.onliner.by

На трассе M2 в районе поселка Жуков Луг установили временные знаки «50». На этом участке произошла авария. По словам очевидца Романа, красный автомобиль получил серьезный удар в заднюю часть кузова, она оказалась полностью смята. Рядом с авто (предположительно, Ford Fiesta) на газоне лежал человек, которому оказывали первую помощь.

Место ДТП, по словам очевидца, выглядит следующим образом: стоит фура, груженная утеплителем, следом на трассе валяется груз с нее. Еще через 200 метров — Ford с пострадавшим.

«Водитель 1972 г. р., управляя фурой Scania, врезался в стоящий Ford Fiesta под управлением девушки-водителя 1990 г. р., которая остановилась для объезда препятствия», — сообщила Onliner.by Екатерина Сильченко, представитель ГАИ Минского района. Судя по всему, утеплитель и стал тем самым препятствием.

В легковушке на заднем сидении в автокресле находился ребенок 5 лет, он был пристегнут ремнем безопасности. Телесных повреждений не получил. В результате ДТП пассажиры Ford 1960 и 1939 г. р. были доставлены для осмотра в больницу скорой помощи.