Немцы показали новый Audi A8. Пока еще в камуфляже

 
11 255
29 июня 2017 в 12:40
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Audi раскрыла еще один элемент головоломки под названием «новое поколение А8». На этот раз публике показали не унылый тизер, а «живой» автомобиль. Правда, по-прежнему в камуфляже. Презентация готового к производству седана состоялась в Лос-Анджелесе в рамках премьеры фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Камуфляж выполнен в стиле паутины. 

По данным пресс-службы VAG, на новом флагмане Audi на премьеру фильма приехал актер Том Холланд. На замаскированном А8 он подъехал к кинотеатру. Полноценная презентация Audi A8'2018 пройдет 11 июля в Барселоне. Там немцы раскроют технические подробности и, вероятно, поделятся ценами на машину.

Новенький седан был задействован в съемках нового фильма о Человеке-пауке. В прокат фильм выходит раньше официальной премьеры, потому можно предположить, что официальные фотографии представительского седана появятся в сети в ближайшие дни. Главным новшеством Audi A8 станет продвинутая система автономного управления. Немцы уже называют этот седан «самым продвинутым серийным авто в мире».

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by