В Минске угнали новую Toyota Land Cruiser Prado. Машина была оборудована сигнализацией

 
UPD
13 июля 2017 в 10:24
Автор: Виталий Петрович. Фото: major-auto.ru
Автор: Виталий Петрович. Фото: major-auto.ru

В МВД сообщили, что за прошедшие сутки в Минске был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2017 года выпуска (регистрационный номер 3795 РС-7). Утром владелец машины обратился с заявлением в милицию.

Известно, что машина была оборудована сигнализацией, однако угонщика это не остановило. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Дополнено

Официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко подтвердила корреспонденту Onliner.by факт угона автомобиля.

— Машина была угнана с проспекта Победителей. В настоящее время ее местонахождение устанавливается, проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, — отметила Наталья Оскирко.


Это не первый дорогой автомобиль, который угоняют в столице. В декабре 2015 года от подъезда многоквартирного дома по проспекту Дзержинского угнали Range Rover. Тогда владелец угнанной машины предположил, что работал профессионал: подошел к машине, быстро сел, быстро уехал. Несмотря на то, что за информацию о местонахождении авто предлагали крупную сумму, разыскать Range Rover так и не удалось.

Читайте также: