В Брестской области мотоциклист наехал на лося и погиб на месте

 
26 634
16 июля 2017 в 16:50
Автор: Настасья Занько. Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома
Автор: Настасья Занько. Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома

Как сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома, 24-летний парень разбился недалеко от деревни Лысково Пружанского района. Молодой человек врезался во внезапно выбежавшего на проезжую часть лося. В результате полученных травм мотоциклист скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

О случившемся ДТП нам сообщили читатели. Один из очевидцев написал на форуме, что увидел сильно разбитый мотоцикл на трассе Р88 Песчатка — Свислочь.

— Скорее всего, не выжил, скорая стояла без особой активности, — написал нам пользователь sadovskipk. — Перед байка сильно побит, других участников ДТП не видели. Мотоциклист был в полном экипе, с ним еще двое мотоциклистов также в полной экипировке. Возможно, живность из леса (дорога проходит по пуще).

По данным ГАИ УВД Брестского облисполкома, ДТП случилось 15 июля примерно в 21:15 на 153-м километре автодороги Р88 Песчатка — Свислочь.

— По предварительной информации, 24-летний житель Кобринского района, управляя мотоциклом марки Suzuki, совершил наезд на внезапно выбежавшего лося, — сообщает сайт Госавтоинспекции Брестской области. — В результате падения от полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.