Помял капот, разбил ветровое стекло, избил человека — а утром сетовал, что попадет от жены

 
16 239
08 августа 2017 в 17:09
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

На выходных 32-летний житель Гродно решил выяснить отношения с водителем автомобиля, который подъехал к его подъезду. Что не понравилось молодому гродненцу, неизвестно. Доподлинно известно только, что мужчина весь день употреблял спиртное, а к вечеру решил поконфликтовать.

«Водитель, осознавая, что происходит, во избежание конфликта закрылся в машине, но это только раззадорило нетрезвого человека, — сообщили в УВД Гродненской области. — Он стал наносить удары по капоту, разбил ветровое стекло и зеркало заднего вида. Автомобилист в ответ на это попытался утихомирить агрессора, однако только получил несколько ударов в лицо. Не удалось унять хулигана и его соседу, которому также досталось».

После этого подоспела милиция. «На подозреваемого пришлось надевать наручники, — рассказали сотрудники. — Уже в отделе он продолжил вести себя агрессивно. Было принято решение о его задержании, возбуждено уголовное дело по статье „Хулиганство“. С утра мужчина пояснил, что ничего не помнит о случившемся, с похмелья плакал и сетовал, что ему сильно попадет от ничего не знающей о произошедшем супруги».