Потасовка водителей на проспекте Машерова: появилось видео, которое многое объясняет

 
UPD
17 августа 2017 в 14:38
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Утро понедельника не задалось у водителей Volkswagen Passat и Nissan Almera, которые что-то не поделили на проспекте Машерова. Из-за чего дрались, достоверно не известно. Возможно, кто-то кому-то не уступил на дороге, возможно, из-за места на парковке.

Видео со своего регистратора опубликовал на нашем форуме пользователь с ником Nikitoz_.

—  С чего начался конфликт, я не видел, однако предположу, что к активным действиям перешел именно водитель Volkswagen: судя по расположению авто на проезжей части, он перегородил проезд таксисту. Затем он вышел из машины и стал тыкать кулаками через открытое окно. После этого таксист тоже вышел, — рассказал корреспонденту Onliner.by очевидец.

Водитель такси, к слову, явно старше своего оппонента. Их обоих, впрочем, это не смущало, драка завязалась нешуточная.

— Их пыталась разнимать какая-то девушка, не знаю, кто она и из какой машины. Не похоже, чтобы кто-то вызывал милицию или ГАИ. По крайней мере, ДТП вряд ли было — повреждений у авто я не заметил, — добавил Nikitoz_.

Дополнено

Во «ВКонтакте» появилось видео, снятое регистратором из другого автомобиля. На ролик попало начало конфликта.

Оказывается, Nissan и Volkswagen стояли в соседних полосах на светофоре. Затем таксист включил правый поворотник и из второго справа ряда перестроился к краю проезжей части, чтобы высадить пассажирку. Он проехал перед стоящим Volkswagen и остановился так, чтобы у другого водителя оставалось пространство для проезда.

Молодой человек на Volkswagen, впрочем, решил прервать поездку. Он объехал машину такси и остановился так, чтобы преградить ей путь. Затем вышел из машины и стал общаться с водителем такси. Известно, к чему это привело.

Силовые тренажеры в каталоге Onliner.by