Владелец Toyota Camry сделал из своей машины бэтмобиль

 
17 498
28 августа 2017 в 12:41
Автор: Денис Логунович. Фото: imgur.com
Автор: Денис Логунович. Фото: imgur.com

Трудно вспомнить более спокойный и «мирный» автомобиль, чем Toyota Camry в кузове XV20. Абсолютно неагрессивный дизайн, не провоцирующие на активную езду моторы, плавный ход подвески… Главное в такой машине — не заснуть. Американский владелец «Кэмри» решил добавить автомобилю эмоций с помощью необычного тюнинга. 

С помощью металла, пластика и других материалов парень сделал из японского седана бэтмобиль. Не будем строго судить качество исполнения, но выглядит переделка как минимум необычно. Есть спорные решения, например расположенная нелепым образом головная оптика. Зато нашлось место «фейковым» реактивным двигателям, спойлеру в форме крыла летучей мыши и даже ненастоящим (мы надеемся) пулеметам.

Любопытно, как обстоят дела с качеством крепления «самопального» обвеса. Если детали прочно сидят на оригинальном кузове, то на таком автомобиле можно легко встречать зомби-апокалипсис.

Бэтмобили в разных кузовах периодически создаются в США уже более полувека. Раньше создатели строили машины для супергероя на базе обычных серийных кабриолетов, но последние бэтмобили являются созданными с нуля прототипами, не имеющими ни одной общей детали с рыночными моделями.

Автомобили Toyota на «Автобарахолке» Onliner.by