После столкновения BMW и мотоцикла Suzuki байк разорвало на части. Мотоциклист скончался

 
UPD
36 077
08 сентября 2017 в 11:09
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

На въезде в Бобруйск столкнулись автомобиль BMW и мотоцикл Suzuki. Водитель автомобиля не пострадал. От удара о проезжую часть байк разорвало на несколько частей. В результате мотоциклист получил множественные телесные повреждения и был госпитализирован. Неделю врачи боролись за его жизнь, однако спасти молодого человека не удалось, он скончался.

Официальный представитель Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк рассказала, что мотоциклист 1985 года рождения двигался со стороны Могилева в направлении Бобруйска. На мосту через Березину молодой человек столкнулся с автомобилем, который двигался в попутном направлении. За рулем легковушки находился 22-летний житель Бобруйска.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы. По предварительной версии, оба участника аварии в момент происшествия были трезвы.

Вчера мотоциклист скончался в больнице, сообщает «Коммерческий курьер». У погибшего осталась супруга и ребенок. Четыре месяца назад у пары родилась дочь.