Вероятно, последняя возможность принять участие в соревнованиях по драг-рейсингу в этом году: завтра в Липках заезды на 402 метра

 
7078
05 октября 2017 в 18:20
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов

Завтра на испытательном полигоне в Липках состоится финальное соревнование по драг-рейсингу в этом сезоне. В заездах примут участие пилоты, показавшие себя в чемпионате Беларуси, Кубке городов, на фестивале Motorfest. Сразиться с ними сможет любой желающий. Необходимо только иметь технически исправный автомобиль и водительское удостоверение соответствующей категории.

Заезды начнутся в 20:00. Будет работать профессиональная телеметрия, поэтому можно будет проверить не только собственные навыки, но и возможности своей машины. Длина дистанции — 402 метра. Победители получат памятные призы.

Вход — 10 рублей с человека. Детям до 14 лет в сопровождении взрослых бесплатно.

Автомобильные шины в каталоге Onliner.by