Фотофакт: в Сухарево кто-то оставил Peugeot на пустыре

 
16 419
05 октября 2017 в 12:54
Автор: Виталий Петрович. Фото: SASHA15, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: SASHA15, forum.onliner.by

Парковка на зеленой зоне в Минске, к сожалению, явление привычное. Некоторые даже покупают машины с дорожным просветом побольше: говорят, что на таких удобнее въезжать на бордюры, и даже бетонные полусферы не помеха. Но на днях в Сухарево видели Peugeot на пустыре. Посмотрите сами: как-то не поворачивается язык сказать, что машина припаркована. Оставлена в спешке, брошена на произвол судьбы, но только не припаркована.

Расположение автомобиля оставляет пространство для самой богатой фантазии. Как машина там оказалась? Неужели водитель осознанно припарковался в таком месте? Да еще таким образом, что передняя левая часть оказалась в яме, а задняя правая зависла над землей.

Фотографии сделал пользователь нашего форума с ником SASHA15. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что машина стояла на улице Лобанка, вблизи дома номер 106. Peugeot провела на пустыре не меньше дня, а следующим утром машину там уже не видели.

«Просто не хватило места», — предположил наш читатель. Кроме того, у него возникли сомнения относительно того, в каком состоянии находился водитель, когда парковался.

Трудно предположить, что автомобиль мог откатиться на пустырь либо оказаться там случайно. За ним расположена парковка, обнесенная забором. Проезжая часть находится сбоку, и до нее порядка 10 метров.

Найти эвакуатор в сервисе «Услуги» Onliner.by