Немцы готовы дать на этот внедорожник гарантию 100 лет

 
17 252
11 октября 2017 в 9:51
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

У вас в детстве были металлические конструкторы? Такой набор дырявых деталей, который в итоге превращается в автомобиль, трактор, кран или поезд. Такое ощущение, что именно этим конструктором вдохновлялась немецкая фирма Partisan Motors, работая над внедорожником One. Модель создавалась специально для армии, и немцы готовы дать 100-летнюю гарантию на машину. До октября 2117 года.  

Машина получилась достаточно крупной. От носа до хвоста — 4,72 метра, а ширина составляет аж 2,3 метра. В высоту One занимает в пространстве 2,23 метра. Несмотря на размеры, у внедорожника только три двери. Если проект получит продолжение, в будущем появятся 5-дверные модификации и версии с тремя осями (6×6).

За дополнительную плату автомобиль можно дооснастить бронированным днищем. Потенциал у разработки большой — можно создавать внедорожники с различными базами и типами кузова. При этом клиент может выбрать практически любую силовую установку. Первые экземпляры получат «фиатовский» 2,8-литровый турбодизель мощностью 150 л. с. В паре с ним работает электродвигатель (One — гибридная модель).

Конструкторы Meccano в каталоге Onliner.by