Авария возле комплекса «Линия Сталина»: двое в больнице, повреждены четыре авто

 
28 835
05 ноября 2017 в 19:26
Автор: Настасья Занько. Фото: пользователей Cent@rioN и mOba
Автор: Настасья Занько. Фото: пользователей Cent@rioN и mOba

О том, что на трассе Р28 случилось ДТП, нам сообщил форумчанин с ником mOba. Он проезжал мимо места аварии около 15:00 — 15:30 и сфотографировал происшествие. Как рассказали Onliner.by в ГАИ Минской области, в результате столкновения пострадали двое граждан Российской Федерации.

Пользователь Cent@rioN также проезжал место аварии. Правда, раньше: на тот момент возле машины были эвакуатор и люди. По его словам, одним из участников ДТП стала также фура.

«Фура, рено из региона и лада из Смоленска, развороченная в хлам. Похоже, что рено вытолкнула „Ладу“ под фуру», — пишет на форуме читатель (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

Как рассказали Onliner.by в УГАИ Минской области, ДТП произошло около 14:00. 40-летний водитель Renault двигался в сторону Молодечно. Автомобиль ВАЗ с российскими номерами как раз поворачивал налево, на территорию комплекса «Линия Сталина». Водитель и пассажирка — жители России.

— После удара автомобиль ВАЗ откатился на полосу встречного движения, где попал под проходящий автопоезд Mercedes. И тут же произошло касательное столкновение с автомобилем Honda. Россиян со всеми документами забрали в больницу, поэтому мы пока не знаем их возраст,  отметили в ГАИ.

Больше никто не пострадал. Как отмечает ГАИ, в Renault находился несовершеннолетний ребенок. Он и водитель были пристегнуты, поэтому не пострадали.

— Кто виноват в этом происшествии, покажет следствие, — отметили в ГАИ.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!