«Как он вообще там оказался?» Водителя BMW, который находился на встречной полосе на втором кольце, привлекли к ответственности

 
UPD
09 ноября 2017 в 9:58
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

18 сентября наш читатель съезжал с улицы Тимирязева на второе кольцо. Погода плохая, видимость плохая, в машине работал регистратор. Каково же было удивление водителя, когда,  выехав на проспект Пушкина, он уперся в BMW, который двигался навстречу.

— Я ехал от заправки по улице Тимирязева. На развязке выворачиваю направо, и мне навстречу по первой полосе едет BMW. На видео, может быть, не видно, но автомобиль именно двигался. Водитель остановился, потому что я перед ним выехал, — рассказал корреспонденту Onliner.by автор видео. —  По четыре полосы движения в каждую сторону, проспект Пушкина. Как он вообще там оказался, откуда? Я в принципе не ожидал, что мне навстречу в лоб может ехать машина в этом месте.

Наш читатель рассказал, что разъехался с BMW, когда представилась такая возможность.

— В BMW было двое мужчин на передних сиденьях. Они остановились, я остановился. Дождался, пока появится возможность перестроиться левее, и объехал авто. А вот куда направился BMW, я не знаю. Трудно даже представить, куда из того положения можно было поехать. Либо он дальше по встречке двинулся в сторону Ждановичей, либо что-то еще, — добавил собеседник.

Примечательно, что неподалеку от BMW на той же стороне дороги стоял автомобиль с поднятым капотом.

Дополнено

Автор видео сообщил корреспонденту Onliner.by, что отправлял запись в Госавтоинспекцию и на днях ему пришло электронное письмо из ГАИ Фрунзенского района. В этом письме сообщается, что водитель автомобиля BMW, допустивший нарушение правил дорожного движения, привлечен к административной ответственности в соответствие с действующим законодательством.

 

Навигаторы в каталоге Onliner.by