Владелец Audi R8 решил сделать фейковый Bugatti

 
11 509
21 ноября 2017 в 13:39
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Audi R8 даже старого поколения пока еще недоступен для большинства жителей нашей планеты. Даже 10-летние «эрки» до сих пор вызывают «вау-эффект» и не требуют никаких внешних доработок, чтобы владелец почувствовал себя королем дороги. Хотя некоторые автолюбители, катающиеся на Audi R8, предпочитают-таки «выделиться» и переделывают свой спорткар под нечто более крутое и дорогое. 

Ладно на Lifan нацепить решетку радиатора а-ля BMW. Но Audi R8. Что может быть круче? Что-что… Bugatti! Владелец ингольштадтского спорткара, который вы видите на фото, решил сделать свою машину похожей на концепт Bugatti Vision Gran Turismo, созданный специально для компьютерной игры, пишет Autoevolution.

Конечно, старый R8 и Bugatti Chiron перепутать невозможно, даже если у них одинаковая расцветка. Да и «коней» за спиной водителя Audi вдвое меньше табуна, обрушивающегося на обе оси Bugatti. Для того чтобы еще больше выделить машину в «серой толпе других R8», владелец заказал для автомобиля уникальные многоспицевые диски в стиле Bugatti.

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by