На втором кольце девушке не удалось проскочить перед грузовиком. А думала, что успеет

 
14 563
23 ноября 2017 в 9:56
Автор: Виталий Петрович. Фото: exActorD, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: exActorD, forum.onliner.by

Сегодня в утренний час пик в районе пересечения проспекта Победителей и улицы Орловской случилось ДТП: легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, а затем они задели проезжавший троллейбус. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

По уточненной информации, девушка на автомобиле Renault ехала по улице Орловской в направлении улицы Нововиленской. В том же направлении ехал грузовик.

— Девушка, посчитала, что успеет перестроиться перед грузовиком. Но не успела. Произошло столкновение — грузовик развернул легковой авто и протащил его. При этом транспортные средства задели троллейбус, который двигался в том же направлении, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП, по предварительной информации, никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения, сильнее всего досталось Renault.

Пассажирам троллейбуса пришлось пройти остановку пешком, на некоторое время работа пассажирского транспорта была затруднена.

«Минсктранс» сообщил, что в связи с этим ДТП с 8:39 на улице Орловской произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №10, 33, 38, 54, 55 в направлении площади Бангалор.  Движение троллейбусов маршрутов №10, 38, 55 было организовано по улицам Тимирязева, Саперов, а также проспекту Победителей. В 9:14 нормальная работа пассажирского транспорта была восстановлена.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!