Мы сможем купить новый 8-местный кроссовер Chevrolet в 2018-м

 
6477
28 ноября 2017 в 9:05
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Мы уже сообщали, что бренд Chevrolet в том виде, в котором мы привыкли его наблюдать, уходит с нашего рынка. Остаются только элитные модели Tahoe, Camaro и Corvette. По нашей информации, импортер GM в ТС уже несколько месяцев ведет переговоры о поставках еще одной модели на наш рынок — Chevrolet Traverse. Журналисты Motor узнали подробности об этом. 

На российском рынке модель появится во второй половине 2018 года. Такую информацию нашим коллегам сообщили в представительстве General Motors. Что вообще это за модель — Traverse? Это уже второе поколение внедорожника, которое дебютировало в январе текущего года на автосалоне в Детройте. Длина модели составляет 5189 миллиметров, ширина — 1996, высота — 1795. Колесная база достигает 3070 миллиметров. У машины восемь мест, т. е. второй и третий ряд имеют по три полноценных места.

На американском рынке Traverse доступен с 3,6-литровой атмосферной «шестеркой» мощностью 308 лошадиных сил и 351 Н·м крутящего момента. Переднеприводную модификацию кроссовера можно оснастить двухлитровой «турбочетверкой», отдача которой составляет 258 лошадиных сил (400 Н·м).

Автомобили Chevrolet на «Автобарахолке» Onliner.by