В Бобруйске столкнулись Audi A8 и Ford Focus, пострадали три человека, в их числе ребенок

 
UPD
15 383
30 ноября 2017 в 9:58
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В МЧС сообщили, что 28 ноября в Бобруйске столкнулись автомобили Audi A8 и Ford Focus. На месте потребовалась помощь спасателей: водитель Ford получил травмы и оказался заблокирован в своем авто.

По информации МЧС, сообщение о ДТП поступило в 21:38.

— Выяснилось, что случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей — Audi A8 и Ford Focus. В результате в Ford оказался заблокирован водитель. С помощью специального инструмента мужчину деблокировали, с травмами различной степени тяжести он госпитализирован, — рассказали в МЧС. — Также в больницу доставлены пассажиры этих авто.
По факту ДТП проводится проверка.

Дополнено

Официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк сообщила, что в результате ДТП пострадали три человека, в их числе ребенок.

— По предварительной информации, бобруйчанин 1996 года рождения, управляя автомобилем Audi, двигался по улице Батова в Бобруйске. Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении Ford, — рассказала Оксана Соленюк.

В Audi сработали подушки безопасности, водитель не получил серьезных травм. Пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля Ford. Среди них — девочка 2015 года рождения. Все они госпитализированы.

— Ребенок находился в детском специальном удерживающем устройстве и получил относительно легкие травмы, — отметили в Следственном комитете.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого телесного повреждения») Уголовного кодекса. Назначены экспертизы.

Следователи просят очевидцев произошедшего позвонить по телефонам: 8 (022) 546-18-20 или 8 (022) 229-80-06.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!