В Минске недалеко от своего автомобиля умер таксист. Работодатель: «Последний заказ он взял за полтора часа до смерти»

 
19 465
30 ноября 2017 в 15:18
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by

Сегодня утром в редакцию Onliner.by поступило сообщение от нашего читателя о том, что в Минске минувшей ночью был убит водитель одной из крупных служб такси. Как удалось выяснить, эта информация не соответствует действительности. Подтвержден факт смерти человека, однако нет оснований полагать, что произошедшее имеет криминальный характер.

Официальный представитель управления Следственного комитета по городу Минску подтвердила корреспонденту Onliner.by факт смерти человека. По предварительной информации, мужчина находился вне своего автомобиля, не было дорожно-транспортного происшествия и произошедшее не носит криминальный характер.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются и, возможно, станут известны позднее.

В компании, где работал таксист, на данный момент также известно мало.

— Последний заказ он принял за полтора часа до своей смерти. Отвозил ли он кого-то потом, сказать сложно. Возможно, решал какие-то личные вопросы, — рассказал корреспонденту Onliner.by представитель компании.

Таксисту было около 30—35 лет. Что произошло с молодым мужчиной после окончания рабочей смены, устанавливается.

— Нам известно, что его тело обнаружили возле жилого дома в районе перекрестка Партизанского проспекта и улицы Жилуновича. Жил водитель в другом районе, потому предположить, зачем он туда приехал, я не могу. Машина была припаркована у края проезжей части, недалеко был и водитель. Сказать, сколько он работал в эту смену и по каким маршрутам ездил, в настоящее время затруднительно. Вся информация, документы, бумаги находятся у следователей, — рассказали в компании.

По имеющейся информации, мужчина не был женат.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!