В Узденском районе Opel занесло на встречную полосу, машина столкнулась с Subaru. Оба водителя госпитализированы

 
6665
08 декабря 2017 в 10:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минской области

В Минской области сообщили, что 7 декабря около 13:25 на 2-м км автодороги Узда — Теляково — Горбаты в Узденском районе столкнулись автомобили Opel Meriva и Subaru Forester, которые двигались во встречных направлениях.

— За рулем Opel находился 61-летний житель Минска, он двигался в направлении Узды. По предварительной информации, водитель при выборе скорости движения не учел дорожные условия, не справился с управлением. Машину занесло на полосу встречного движения, и она столкнулась с Subaru, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП оба водителя (за рулем Subaru был 43-летний житель Дзержинска) получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

— По сведениям синоптиков, в ближайшие сутки на территории Минской области возможны осадки: мокрый снег, дождь. В отдельных районах прогнозируется туман, на дорогах гололедица. Водителям нужно быть предельно внимательными за рулем, соблюдать скоростной режим, дистанцию, особую осторожность проявлять при подъездах к мостам, спускам и подъемам, а также на закруглениях дорог, — подчеркнули в ГАИ.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!