Человека, скрывшегося с места ДТП на улице Кульман, лишили водительского удостоверения

 
16 декабря 2017 в 0:10
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Продолжается разбирательство по факту инцидента, произошедшего 2 декабря на улице Кульман в Минске. В тот день, как сообщалось, не разъехались две Audi — произошло столкновение. В довершение этого один из водителей нанес несколько ударов другому, а затем уехал с места ДТП.

Начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Сергей Зараник сообщил корреспонденту Onliner.by, что обстоятельства произошедшего были изучены, факт дорожно-транспортного происшествия установлен. По своей линии в Госавтоинспекции дали правовую оценку действиям обоих водителей.

— По результатам проведенной проверки в отношении обоих водителей применены меры административного взыскания. Кроме того, человек, который скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, лишен права управлять транспортными средствами, — сказал Сергей Зараник.

На данный момент решение еще не вступило в законную силу.


То, как повел себя водитель универсала Audi, попало на видео. Мужчина вышел из машины, подошел к зеленой Audi, открыл водительскую дверь и нанес сидящему за рулем человеку не менее четырех ударов руками. После этого он сделал акцентированное движение рукой в область лица очевидца, который стал снимать происходящее на свой смартфон.

Оценку действиям водителя Audi, который несколько раз ударил другого мужчину, еще даст милиция. Как сообщили корреспонденту Onliner.by в ГУВД, он уже был опрошен и, по предварительной информации, признал свою вину. Однако окончательное решение по данному инциденту еще не принято.

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!