Подрезал на красный свет, разбил новую машину и скрылся. Минчанин ищет очевидцев досадного ДТП

 
34 564
31 декабря 2017 в 17:14
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Авария произошла вчера, 30 декабря, в 23:28. Все случилось так быстро, что Евгений даже не успел разглядеть марку машины, не говоря уже о номерах и человеке, сидящем за рулем. «Виновник проехал на красный свет и скрылся, скорее всего, пьяный!» — предполагает молодой человек. Он надеется, что найдутся очевидцы. 

— Я перескакивал Партизанский проспект на площади Ванеева в сторону автовокзала, — рассказал Onliner.by Евгений. — Остановился на красный свет, дождался зеленого, начал движение. Мне наперерез выскочил легковой автомобиль, который ехал на красный по Партизанскому проспекту в сторону универмага «Беларусь». Заметить я его не мог, так как обзор закрывал автомобиль справа, который также начал движение на зеленый.  

Примерно во второй полосе произошло столкновение. Я ударил ему в левую сторону. Его автомобиль развернуло почти перпендикулярно полосе, после чего он выравнял автомобиль и продолжил движение на красный в сторону универмага. Номер и марку автомобиля рассмотреть не удалось. Автомобиль небольшой, темно-синего или черного цвета. Предположительно, Toyota Yaris или Сhevrolet, то есть подобного класса. 

Минут через пять остановился проезжающий мимо экипаж милиции, и после уточнения информации отправился в сторону уехавшего нарушителя.

Сотрудники ГАИ прибыли через 10 минут и сообщили, что камер на площади Ванеева нет и мне очень повезло, что есть «Автокаско». Моя машина Renault Logan была куплена 28 ноября и даже не прошла обкатку…

Читатель просит очевидцев связаться с ним по телефону 8 (029) 113-20-27

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by