Подробности ДТП в Борисове: мужчину зажало в Mazda после удара Hyundai, водитель последнего скрылся

 
6690
01 февраля 2018 в 10:51
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: МЧС
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: МЧС

Мы сообщали о ДТП, случившемся на одном из перекрестков Борисова. Информация о нем появилась на официальном сайте МЧС, однако позже страница была удалена, на данный момент отсутствует. В сообщении говорилось, якобы авария имела место вчера ночью. Но по уточненным данным, все произошло 1 января. Таким образом, стали известны подробности происшествия, имевшего место в первый день нового года.

«Сообщение о ДТП на сайте МЧС появилось из-за технической ошибки и было удалено, само ДТП произошло 1 января 2018 года, — сообщил официальный представитель МЧС Виталий Новицкий. — Приношу извинения читателям Onliner.by за допущенную неточность».

Что же известно об аварии в Борисове, произошедшей в первый день нового года? «Когда к месту вызова прибыли сотрудники, выяснилось, что столкнулись Mazda Millenia и Hyundai Santa Fe, — сообщили в МЧС. — Спасатели при помощи специального инструмента спасли (деблокировали) водителя Mazda. После осмотра бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести мужчина был госпитализирован».

В сводке ГАИ Минской области сообщалось следующее: «1 января около 03:20 в Борисове неустановленный водитель, двигаясь на
Hyundai Santa Fe по ул. Гагарина в направлении ул. 50 лет БССР, на пересечении с ул. Горького выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с двигавшимся по ул. Горького Mazda Millenia под управлением 26-летнего водителя. После чего водитель Hyundai с места ДТП скрылся. В результате аварии водитель Mazda с диагнозом: „ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой плечевой кости, открытый перелом правого надколенника“ был госпитализирован. На следующие сутки милиционеры установили личность скрывшегося водителя. Автомобилем Hyundai управлял 25-летний житель Борисова».

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!