Как бы выглядел Maybach A-Class? Фантазии дизайнера

 
5902
12 февраля 2018 в 12:35
Автор: Денис Логунович. Фото: behance.net
Автор: Денис Логунович. Фото: behance.net

Как только производители показывают какую-нибудь важную новинку, независимые дизайнеры словно начинают конкурс «А что если бы…». После выхода Mercedes A-Class четвертой генерации в сети появились эскизы на тему «А что если бы А-Class выпускало подразделение Maybach». Действительно, а что бы получилось? 

А-Class — это один из самых доступных Mercedes. Компактный переднеприводный автомобиль, который, впрочем, может превратиться в настоящий спорткар с циферками 45 на пятой двери. Но если AMG особо не брезгует заниматься такими проектами, то другое «мерседесовское» подразделение — Maybach — пока не спешит дорабатывать «бюджетки». Но если бы этот хетчбэк и сделали супермегапремиальным, то выглядел бы он примерно как на фотографиях.

Над проектом работал дизайнер Никита Аксенов. Он дорисовал машине большие роскошные диски, переделал под «майбах-style» решетку радиатора и «поставил» на хетчбэк более нарядные бамперы. Правда, целесообразность выпуска подобной модели крайне сомнительна. В отличие от «заряженных» хетчбэков гольф-класса, роскошные версии повышенной комфортабельности вряд ли пользовались бы спросом.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!