Было ли создание аварийной обстановки? На улице Притыцкого Toyota вылетела с дороги и зацепила дерево

 
14 981
13 февраля 2018 в 15:15
Автор: Виталий Петрович. Фото: Романтег, auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Романтег, auto.onliner.by

На улице Притыцкого сегодня днем случилась авария. Автомобиль Toyota RAV4 выехал с проезжей части. По предварительной информации, машина также столкнулась с деревом — у Toyota разбита правая сторона. ГАИ выясняет обстоятельства происшествия. По одной из версий, имело место создание аварийной обстановки, что и привело к ДТП.

Последствия аварии сфотографировал пользователь нашего форума с ником Романтег. ДТП случилось сегодня днем на улице Притыцкого поблизости от пересечения с улицей Сердича. Следы, оставшиеся на снегу, позволяют определить траекторию движения авто после выезда с проезжей части. Судя по ним, автомобиль удалось остановить далеко не сразу. К тому же он задел правой частью дерево. Удар пришелся по касательной: правая сторона машины имеет характерные повреждения.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ Фрунзенского района. В Госавтоинспекции корреспонденту Onliner.by сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

— Водитель Toyota утверждает, что ему создал аварийную обстановку другой автомобилист, когда перестраивался. Эта версия проверяется, — отметили в ГАИ.

Очевидцев аварии просят связаться с ГАИ по телефону +375 (29) 666-54-03‬.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!