Новый Honda Legend получил фирменные аксессуары от Mugen

 
6009
13 февраля 2018 в 10:49
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Honda Legend и без доработок является неплохим автомобилем бизнес-класса. Некоторые вовсе его ставят в одну линейку с F-седанами. Чтобы у японских бизнесменов не оставалось сомнений в целесообразности покупки «Легенды», ателье Mugen представило набор доработок престижного седана. Ну теперь можно конкурировать с Infiniti и Lexus! Хотя в США этим уже давно занимается Acura RLX. 

Доработки включают в себя карбоновый спойлер, 20-дюймовые диски с особыми гайками, коврики (в салон и багажник), а также фирменные рамки для номерных знаков. Негусто, конечно, но Legend и без того вполне себе укомплектованный седан. В Японии Legend продается с 314-сильной гибридной установкой, включающей 3,5-литровый атмосферный V6 и три электромотора.

Автомобиль оснащается 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. На нашей «Автобарахолке» продается несколько экземпляров Honda Legend, но все они старых поколений. Самый дорогой стоит 13,6 тысячи долларов — это машина 2009 года выпуска. Не такая уж распространенная модель в наших краях.

Автомобили Honda на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!