В Шабанах автобус врезался в трактор. Ковш пробил лобовое стекло «гармошки»

 
17 958
16 февраля 2018 в 16:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: Jefrick, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Jefrick, forum.onliner.by

Второй раз за последние три дня наши читатели сообщают об авариях в Шабанах, и во второй раз один из участников ДТП — трактор. 14 февраля в трактор врезался водитель BMW 6-Series, а сегодня утром — автобус «гармошка» с пассажирами.

Последствия происшествия сфотографировал пользователь нашего форума с ником Jefrick. Судя по снимку, автобус «догнал» трактор, который ехал впереди в том же направлении. В результате ковш пробил лобовое стекло «гармошки» с водительской стороны. ДТП случилось примерно в 9:00

Старший инспектор ГАИ Заводского района Анастасия Забавская сообщила корреспонденту Onliner.by, что на место аварии выбывали инспекторы, однако водители предпочли составить так называемый европротокол.

— По предварительной информации, ДТП случилось из-за несоблюдения дистанции водителем автобуса. Кроме него в автобусе находились трое пассажиров. В результате столкновения никто не пострадал. У общественного транспорта разбито лобовое стекло, трактор повреждений не получил, — рассказала Анастасия Забавская.


Также сегодня ДТП с участием автобуса произошло в Бресте. Видео с камеры наблюдения опубликовал на нашем форуме пользователь с ником WikiLink_Brest. Съезжая на перекресток с круговым движением, водитель «гармошки» столкнулся с легковым автомобилем. По имеющейся информации, никто не пострадал.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!