На МКАД женщина на Hyundai врезалась в авто, стоящее в полосе движения после мелкого ДТП

 
21 363
19 февраля 2018 в 15:31
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района

Сегодня днем на внутреннем кольце МКАД, недалеко от развязки с проспектом Победителей, случилось серьезное ДТП. Hyundai Accent на скорости врезался в стоящий в полосе движения автомобиль той же марки. В результате аварии по меньше мере один человек получил травмы и был госпитализирован.

Старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько сообщила корреспонденту Onliner.by, что за рулем Hyundai Accent находилась женщина 1985 года рождения. Она двигалась по средней полосе внутреннего кольца МКАД со стороны проспекта Победителей в направлении Долгиновского тракта.

— В этой же полосе находился еще один Hyundai. Незадолго до этого водитель этой машины попал в мелкое ДТП с участием автомобиля Volkswagen. Причем Volkswagen уже отъехал к краю проезжей части, а водитель Hyundai не успел этого сделать — в него врезалась машина, — рассказали в Госавтоинспекции.

От сильного удара Hyundai Accent развернуло, а другую машину отбросило далеко вперед. В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля Hyundai Accent (мужчина 1976 года рождения), он госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

Видео с места происшествия прислал в редакцию Onliner.by наш читатель.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!