Висел на хвосте, и вот последствия: на МКАД раскрутило Volkswagen, он едва не угодил под грузовик. Видео

 
12 963
22 февраля 2018 в 12:01
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Опасная ситуация на МКАД попала на запись видеорегистратора нашего читателя Павла. Он рассказал, что автомобиль Volkswagen Golf раскрутило на дороге, он чудом ни с кем не столкнулся и оказался на обочине. Но глядя на видео, возникает вопрос: для чего водитель Volkswagen держал такую небольшую дистанцию в крайней левой полосе?

Автор видео рассказал корреспонденту Onliner.by, что инцидент произошел на участке внешнего кольца МКАД между Ждановичами и Логойским трактом.

— Какой-то старый Volkswagen Golf. Видно, что он сильно прижался к машине, которая ехала впереди. Потом стал оттормаживаться, и его сразу повело, — сообщил Павел. — Контактов с другими машинами не было. Все остальные соблюдали дистанцию, никто не пострадал. Можно сказать, удача была на стороне водителя Volkswagen. 

Этому автомобилисту действительно крупно повезло. Видно, что в крайней правой полосе двигался грузовик и Volkswagen оказался как раз на его пути. К счастью, столкновения не произошло.

— Кто-то остановился, видно, спросить, все ли в порядке, — добавил автор видео. — Хочу отметить, что на дороге большинство водителей действовали правильно: все держали дистанцию, в такой ситуации никто экстренно не тормозил. В общем, водитель Volkswagen в рубашке родился. Будет наука, что не надо спешить жить.

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!