Под Минском задержали пьяного водителя Bentley Flying Spur

 
UPD
07 марта 2018 в 10:43
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатель, forum.onliner.by

Вчера вечером в Минском районе сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя Bentley Flying Spur. Наш читатель был очевидцем происшествия. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, как было дело.

Очевидец: водителю на вид лет 45—50 — не пацан какой-нибудь

— Все произошло примерно в 22:30. Мы ехали по Боровлянам в сторону больницы. Внезапно перед нами на встречную полосу вылетает Bentley, задевает боковое зеркало моего авто. Повезло, что увернулись от лобового столкновения, — рассказал собеседник. — Зеркало сложилось, но ничего серьезного.

Разумеется, наш читатель остановился, позвонил в ГАИ.

— Нам сказали, что уже работают по Bentley. Тогда мы развернулись, поехали за этой машиной. 

Собеседник утверждает, что, скрываясь, Bentley попал в аварию — перед перекрестком с главной улицей в Боровлянах. По словам нашего читателя, он видел разбитый паркетник, за рулем которого была девушка.

— У Bentley была разбита передняя часть, вывернуто левое колесо. Запах гари стоял на всю улицу, но даже так автомобиль разогнался где-то до 100 км/ч, — утверждает наш читатель.

Так домчались до кафе «Очаг». Там, как утверждает очевидец, водитель Bentley сам остановился. Тут же подоспел экипаж Госавтоинспекции. Водителя вытащили из машины.

— Ему на вид лет 45—50 — не пацан какой-нибудь. Спасибо оперативной работе ГАИ — четко все сделали, — отметил очевидец.

Комментарий ГАИ

В ГАИ Минской области корреспонденту Onliner.by подтвердили: вчера вечером в Минском районе был задержан водитель автомобиля Bentley Flying Spur, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Однако информация о случившихся ДТП с участием этой машины осталась неподтвержденной. Таким образом, до конца не ясно, при каких обстоятельствах был поврежден Bentley.

Алкотестеры в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!