Кларксон прокомментировал слух о закрытии The Grand Tour

 
13 960
12 марта 2018 в 10:52
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Когда бывшие ведущие Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй в 2015 году подписали договор с Amazon на выпуск сериала The Grand Tour, контракт включал съемку 36 эпизодов и трех сезонов. Как пишет The Daily Mail, руководство Amazon не намерено продлевать контракт и выпуск 4-го сезона The Grand Tour маловероятен. 

По информации британских СМИ, Джереми Кларксон после окончания съемок автомобильного сериала собирается работать ведущим местной программы «Кто хочет стать миллионером». Остальным участникам The Grand Tour придется искать другую работу.

«В компании нет никаких данных о том, что будет сниматься 4-й сезон. Никто из участников проекта не подписал дополнительных контрактов, и все озадачены, чем заниматься после окончания The Grand Tour», — цитирует слова источника в Amazon британский сайт. Кларксон официально не комментирует эту информацию, а продюсеры уверяют, что «в настоящее время сконцентрированы на выпуске 3-го сезона программы».

На данный момент выпущено 2 сезона The Grand Tour. В этом году будет показан третий, завершающий сезон.

Дополнено

Джереми Кларксон в своем Twitter-аккаунте призывал не верить журналистам The Daily Mail и в шутку добавил: «Жаль, что Джордж Грегг, главный редактор Daily Mail, уволен в это воскресенье. Мне он всегда нравился». При этом ведущий The Grand Tour не подтвердил выход 4-го сезона.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!