В Пинске открылся новый автоцентр Renault

 
9260
19 марта 2018 в 9:05
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault

Сегодня в Пинске начал работу новый автоцентр Renault Store. Здание построено в формате MicroBox и предназначено специально для небольших городов численностью до 200 тысяч человек. Теперь сеть Renault представлена 10 фирменными автоцентрами во всех областях Беларуси и в Минске. Автоцентр в Пинске расположился на улице Новоселов. 

Шоу-рум вмещает в себя 6 автомобилей. На сервисе отведено место семи постам. Дилерский центр оборудован интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, экспозицией аксессуаров и миниатюр автомобилей Renault, а также располагает зонами ожидания с Wi-Fi. Помещение разделено на зоны («Новинки», «Выдача» и др.), оформленные в зависимости от их функций.

Имеется и отдельный склад автомобилей, запчастей и аксессуаров. Есть площадка для тест-драйва. Несмотря на свои скромные размеры, центр соответствует последнему международному стандарту Renault Store, который начал внедряться с прошлого года. Автоцентр в Пинске — один из первых центров Renault в Европе, созданный в новой корпоративной эстетике.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK