На МКАД большегруз развернул легковушку: авто попало между колесами грузовика. Двое пострадавших

 
UPD
33 169
04 мая 2018 в 14:45
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Вчера около 17:40 на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Промышленную столкнулись большегруз и легковой автомобиль. Водитель мог перестраиваться и не заметить другую машину — такое часто случается: существуют зоны, которые трудно просматриваются из кабины грузовика.

Видео разместил на нашем форуме пользователь с ником sanddog. Легковой автомобиль развернуло, его передняя часть оказалась между передним и задним колесами грузовика.

Читатель с ником Titik197 рассказал, что к 18:00 на этом участке МКАД образовался серьезный затор.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Заводского района Анастасия Забавская сообщила корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось около 17:40.

— Водитель грузового автомобиля Iveco двигался в среднем ряду МКАД со стороны улицы Инженерной в направлении улицы Промышленной. Перестраивался в крайнюю правую полосу и совершил столкновение с двигавшимся попутно автомобилем Hyundai. Легковушку от удара развернуло, она оказалась в среднем ряду. Там в нее врезался автомобиль Toyota, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП пострадали два человека: мужчина, водитель Hyundai, и женщина, водитель Toyota. Их доставили в больницу, травмы, по предварительной информации, относительно легкие. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!