Серьезное ДТП на МКАД: Opel врезался в столб. Водительская сторона смята, пострадавшего увезла скорая

 
13 047
16 мая 2018 в 10:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Центрального района

Сегодня утром на внутренней стороне МКАД, в районе пересечения с проспектом Победителей, произошла серьезная авария. Автомобиль Opel налетел на столб. Удар пришелся в область водительской двери.

— МКАД, внутреннее кольцо, съезд на проспект Победителей. Машина врезалась в столб. Работает МЧС. И в третьем ряду сломалась BMW. Думаю, без пробки никак, — рассказал пользователь нашего форума с ником Pal-upal.

Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько, ДТП случилось приблизительно в 9:00.

— Молодой человек 1982 года рождения, управляя автомобилем Opel Vectra, двигался по внутренней стороне МКАД со стороны улицы Тимирязева в направлении проспекта Победителей. Предварительно со слов очевидцев установлено, что при перестроении из крайней левой полосы водитель совершил столкновение с Ford, который ехал в попутном направлении. После этого Opel выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту, — рассказала Анастасия Редько.

Водитель госпитализирован. По предварительной информации, у него серьезные переломы обеих голеней, а также сочетанная и черепно-мозговая травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!