На следующей неделе в Минске пройдет автомобильная выставка. Она теперь называется не «Моторшоу»

 
17 840
25 мая 2018 в 11:47
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В Минске уже давно не проходили выставки «Моторшоу». Последний раз белорусских автолюбителей порадовали этим мероприятием в 2013 году. Летит время! Потом были кризисы, скачки российского рубля и прочие экономические и рыночные виражи, не позволявшие организаторам собрать основных автодилеров под одной крышей. В этом году выставка будет! Но это будет не совсем «Моторшоу» в привычном нам виде.

Учитывая огромную любовь белорусов к кроссоверам, организаторы решили провести автомобильную выставку именно машин данного класса. Благо на рынке хватает SUV от дешевых типа Renault Duster до супердорогих Bentley Bentayga. Посмотреть будет на что! Выставка получила название «Время кроссоверов». Мурашки по коже пробежались? То-то же!

На выставке будут представлены более 20 автомобильных брендов (новинки и самые популярные), в целом около 50 автомобилей. Мероприятие пройдет в период с 30 мая по 3 июня в Falcon Club (пр-т Победителей, 20). Каждый день выставка будет работать с 10:00 до 21:00. Детям до 12 лет вход на мероприятие бесплатный только в сопровождении взрослых. Если же вам уже стукнуло 13, то просите у родителей 20 рублей.

Среди участников: Audi, Bentley, Changan, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Jaguar, Lada, Land Rover, Maserati, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota и Volkswagen. Нетрудно догадаться, какие именно модели будут представлены на «Время кроссоверов».

Кроссоверы на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!