АвтоВАЗ ищет специалистов. Иногородним оплачивают жилье

 
23 225
29 мая 2018 в 18:04
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания «АвтоВАЗ» объявила о наборе в свою службу инжиниринга новых сотрудников — как выпускников вузов, так и высококвалифицированных специалистов. Открыто 250 вакансий, необходимых для реализации перспективных проектов: согласно стратегии развития АвтоВАЗа, до 2026 года планируется выпустить 12 новых автомобилей и провести 11 фейслифтов моделей Lada, пишет «Автостат».

Условия для соискателей включают конкурентную заработную плату, развитый социальный пакет с компенсацией расходов на проживание иногородним. Сегодня компания входит с состав глобального Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, мирового лидера в области автомобилестроения, а инженерная служба предприятия входит в международную систему технических центров Groupe Renault. Предприятие предлагает своим сотрудникам широкие возможности для реализации самых смелых идей, а также кооперацию с экспертами мирового класса из Альянса.

Работа в службе инжиниринга — это получение международного опыта в автомобилестроении, возможность стажировки и планирования карьеры в системе технических центров Groupe Renault за рубежом. Здесь созданы уникальные условия как в области программного обеспечения, создания дизайна, виртуальных и реальных испытаний, так и в сфере лабораторных исследований. Инжиниринговый центр компании — настоящий центр компетенций высочайшего уровня в автомобильной отрасли.

Автомобили Lada на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!