Двое работников кафе на Зыбицкой бегали по капотам машин «после тяжелой рабочей ночи»

 
27 220
06 июня 2018 в 10:42
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

«В милицию поступил звонок от мужчины, который рассказал, что по ул. Левкова двое неизвестных бегают по капотам автомобилей, — сообщили в ГУВД Мингорисполкома. — На место происшествия выбыли сотрудники Октябрьского РУВД. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам им удалось задержать злоумышленников. Ими оказались двое работников одного из столичных заведений по ул. Зыбицкой».

«Задержанные пояснили, что после тяжелой рабочей ночи решили отдохнуть, — рассказала Эвелина Дручинина, официальный представитель Октябрьского РУВД. — Они употребляли спиртное, затем поехали домой. По пути домой на ул. Левкова запрыгнули на капоты машин и пробежались по близстоящим автомобилям. Повредили капоты пяти транспортных средств, причинив тем самым имущественный вред их владельцам».

Следственно-оперативной группой был проведен осмотр автомобилей, в ходе которого обнаружены и изъяты следы обуви, которые также подтвердили причастность задержанных к совершению преступления. В настоящее время в отношении парней возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by