Hyundai показала, каким будет ее самый дорогой SUV

 
7279
08 июня 2018 в 9:40
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Производители автомобилей уже давно пришли к выводу, что проще продать одну дорогую машину, чем три бюджетные. Там и маржа повыше, и опций покупателям можно всучить побольше. Компания Hyundai в очередной раз присматривает себе место в сегменте очень крупных кроссоверов. На автосалоне в Бусане дебютировала модель HDC-2 Grandmaster.

Машина продолжает философию 4-дверного HDC-1. Иными словами, новинка демонстрирует нам, как будут выглядеть Hyundai завтрашнего дня. Уже известно, что прототип, который вы видите на фото, разрабатывался с учетом дальнейшего серийного производства. Конечно, облик вседорожника будет значительно упрощен. Да и название, скорее всего, будет другим. Но в целом уже с большего понятно, что ждет клиентов.

Автомобиль станет самой дорогой моделью Hyundai и разделит платформу с Kia Telluride. Скорее всего, клиентам предложат версию с тремя рядами. Привод здесь полный с подключаемой задней осью. Линейка силовых агрегатов, как ожидается, будет начинаться с 6-цилиндровых моторов.

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!