Под Могилевом опрокинулась маршрутка с пассажирами — четверо пострадавших

 
30 135
13 июня 2018 в 12:32
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области

В УВД Могилевской области сообщили о ДТП с участием маршрутки, которое случилось вчера, 12 июня, на автодороге М8 (Граница России — Витебск — Гомель — граница Украины) в Могилевском районе. Микроавтобус с пассажирами опрокинулся в кювет.

ДТП случилось приблизительно в 12:40 вблизи населенного пункта Сидоровичи. За рулем Volkswagen Crafter находился 53-летний водитель. Он ехал из Могилева в Гомель.

— По предварительной версии, водитель не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП травмы получили четверо пассажиров маршрутки — все они доставлены в больницу, — рассказали в УВД.

Медики диагностировали у 56-летнего мужчины (жителя Могилева) закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану, у 20-летней девушки (жительницы поселка Ильич Рогачевского района Гомельской области) выявлен ушиб отдела позвоночника, у 31-летней жительницы Гомеля — закрытая черепно-мозговая травма и ушиб плеча, 30-летний житель Украины (города Херсона) получил травму поясничной области.

По факту ДТП проводится проверка.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!