По следам публикаций: автомобилистку с «прилипшим» к крыше пассажиром нашли, ползучего пешехода ищут

 
10 887
18 июня 2018 в 17:24
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Поступки этих людей на днях вызвали немало переживаний в сети. Кто-то гордился парнями, кто-то порицал... Один прилип животом к автомобильной крыше и так ехал по Рогачеву. Другой хлебнул (возможно) чего-то бодрящего и остановил четыре потока в Гомеле. В ГАИ сейчас определяются с судьбой первого героя и его девушки (она была за рулем). А также ищут, куда уполз второй.

Напомним, за рулем Opel Tigra находилась 22-летняя местная жительница, сверху лежал ее знакомый (со слов девушки). В ГАИ говорят, что их действиям будет дана правовая оценка.

Между тем пока не удается настичь пешехода, который веселил автомобилистов на проспекте Космонавтов в Гомеле. Мужчина переползал проезжую часть с оживленным движением, попал при этом на видео и вызвал град шуток про «Луноход-1».

Этот участник движения пока остается неуловим. ГАИ просит позвонить по телефону +375 (232) 68-44-44 тех, кто поможет установить личность мужчины.

В Госавтоинспекции призвали не оставаться равнодушными к происходящему на дорогах: «Если вы видите, что по проезжей части передвигается пешеход, нарушающий ПДД, незамедлительно сообщайте об этом по телефону 102 или в ближайшее подразделение ГАИ. Возможно, ваш звонок поможет сохранить жизнь».

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!