Рассекречено новое поколение Chevrolet Orlando

 
4688
13 июля 2018 в 10:07
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Как известно, марка Chevrolet фактически покинула наш рынок. В прайс-листах остались только Camaro и Tahoe. Американский бренд ушел не только с нашего рынка: Chevrolet перестали продавать в Западной Европе и России. Но в США и большинстве азиатских стран компания развивается и постепенно обновляет свой модельный ряд. Сегодня GM показал новое поколение Chevrolet Orlando. Ну не красавец? 

Ожидаемо новинка, сменившая на посту 8-летнюю модель, получила платформу Chevrolet Cruze второго поколения. Orlando’2019 поступит на конвейер до конца этого года — его будут выпускать в Южной Корее. Разработкой компактвэна занимался концерн GM совместно с китайским гигантом SAIC. Напомним, первое поколение «Орландо» разрабатывалось вместе с корейцами (Daewoo).

Точные характеристики машины держатся в секрете. Предполагается, что автомобиль недалеко ушел от предшественника по габаритным размерам. Нет сомнений, что Orlando сохранит 7-местный салон. Наиболее перспективным силовым агрегатом для новинки является турбомотор объемом 1,3 литра. Движок будет идти в комплекте с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

Автомобили Chevrolet на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!