В последнюю субботу лета «Автобои» соберут лучших пилотов со всей страны

 
4377
10 августа 2018 в 11:59
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

25 августа на «Линии Сталина» пройдет крупнейшее событие по автобоям на выживание — юбилейная «Битва Машин 5».
Это одно из самых брутальных автомобильных шоу в мире. Пилоты собираются на арене с одной целью — остаться последним, кто сможет покинуть поле боя своим ходом. В таком поединке практически нет правил. Основной запрет — нельзя бить автомобиль соперника в водительскую дверь. А в остальном — делай что хочешь.

В последнюю субботу лета организаторы «Битвы машин 5» поставили перед собой амбициозную задачу — собрать воедино и показать все самое лучшее, что происходило на этапах этой серии за все годы ее проведения. Опытные пилоты со всей страны, приглашенные гости из России, интересная и насыщенная шоу-программа — все в этот день будет говорить о важности и статусе такого события.

 — Соревнования серии «Битва машин» уже стали настоящим брендом среди любителей красиво разбить специально подготовленные автомобили, — говорят организаторы. — С 2016 года «Битва машин» является международным турниром. Ивенты постоянно посещают участники из России. Также у нас выступали специально приглашенные пилоты из Норвегии и Украины. Белорусская серия турниров по автобоям на сегодняшний день включает в себя более 70 пилотов, и практический каждый из них хоть раз побывал на «Битве машин».

Организаторы выделяют победителям гарантированный призовой фонд и компенсацию дорожных расходов. С этого года в тестовом режиме введена рейтинговая система.

Предварительный план мероприятия:
12:00 — начало работы фуд-корта, зоны развлечений.
14:00 — представление участников, начало соревнований.
20:00 — награждение победителей.
Билеты по сниженной цене уже можно купить на сайте «Линии Сталина».