В Минск приехала обновленная Lada Granta

 
19 979
04 сентября 2018 в 10:24
Автор: Денис Логунович. Фото: Минск-Лада
Автор: Денис Логунович. Фото: Минск-Лада

Белорусский импортер Lada — автоцентр «Минск-Лада» — сообщил о том, что получил первые экземпляры рестайлинговой Granta. Машины уже есть на складе. На фотографиях, сделанных возле минского дилерского центра, запечатлен лифтбэк «Гранты» 2019 модельного года. Модель является одной из самых дешевых на рынке: за Lada Granta просят от 15 тысяч рублей. 

У нас автомобиль продается с 1,6-литровым 8-клапанным мотором мощностью 87 л. с. На данный момент у дилера анонсирована только одна коробка передач — 5-ступенчатая «механика». Granta доступна в трех комплектациях: Standart, Classic и Comfort. Самая дорогая версия стоит в Минске чуть больше 17 тысяч рублей. Не так уж много дилеров могут предложить что-нибудь в таком низком ценовом диапазоне.

В стандартной комплектации опций, конечно, негусто: одна подушка безопасности, центральный замок, ЭРА-ГЛОНАСС. Кондиционер, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, колпаки, регулируемая по высоте рулевая колонка появляются в комплектации Classic. В топовой есть даже подогрев передних кресел и аудиосистема с Bluetooth и AUX.

Премьера обновленной «Гранты» состоялась в Москве на прошлой неделе. Напомним, модель теперь включает в себя модификации ушедшей с рынка Kalina: хетчбэк, универсал и кросс-универсал.

Первый экземпляр обновленной Granta был передан в автоцентр Lada на Машиностроителей на прошлой неделе. Судя по их сайту, машины уже есть в наличии

Автомобили Lada на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.