Обычная авария на Новом Арбате: Lamborghini, Bentley, Porsche, Maybach, G-Class

 
27 549
18 сентября 2018 в 10:29
Автор: Денис Логунович. Фото: zr.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: zr.ru

Вчера вечером в центре российской столицы произошла авария с участием нескольких дорогих машин. В результате ДТП в той или иной степени пострадали семь авто, среди которых Lamborghini, Audi A6, Porsche, Infiniti, Bentley, Maybach и Mercedes G-Class. Подробности пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД. 

«Примерно в 20:10 в районе дома 36/9 по улице Новый Арбат столкнулись автомобили Lamborghini и Audi. После столкновения одну из машин отбросило на припаркованные автомобили. Пострадавших в результате аварии нет», — заявили в ГИБДД.

По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу другому при развороте, что и стало причиной столкновения, уточняет «За Рулем».

Свидетели аварии на Новом Арбате рассказали, что, двигаясь по Конюшковской улице в сторону Нового Арбата, водитель автомобиля Audi А6 решил повернуть налево через две сплошные. При этом водитель не увидел едущий ему навстречу от Нового Арбата спорткар Lamborghini. В результате столкновения Lamborghini отбросило на припаркованные вдоль дороги автомобили Porsche, Infiniti, Bentley и Mercedes G-Class. Удары были настолько сильными, что разлетевшиеся осколки слегка повредили еще несколько машин, среди которых оказался Maybach.

В беседе с приехавшими на место ДТП инспекторами ДПС водитель Audi признал свою вину. Детальную картину аварии установит техническая экспертиза.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.