Китайцы готовят новый Geely Atlas

 
18 978
26 сентября 2018 в 12:28
Автор: Денис Логунович. Фото: autohome.com.cn
Автор: Денис Логунович. Фото: autohome.com.cn

Руководство Geely недовольно стилистикой кроссовера Atlas. Машина уже устарела и отстает от европейских и корейских конкурентов (в том числе пересекающихся с «Атласом» по цене). Портал Autohome опубликовал фотографии нового Atlas, который сейчас проходит тесты. Учитывая, что кроссовер представили всего три года назад, трудно сказать, когда обновленная модель появится на рынке. 

Мода на автомобили меняется очень быстро, и сегодня Geely Atlas выглядит как машина из начала 2010-х. Собственно, именно тогда ее и разрабатывали. Испытания Atlas с современным дизайном и другим салоном проходят сейчас в Китае. Судя по шпионским снимкам, машина получит более рельефный капот и геометрически сложный бампер с двумя большими воздухозаборниками. Изменятся и зеркала заднего вида.

Внутри изменений еще больше. Дисплей мультимедийной системы станет крупнее, а центральный тоннель упростят. Блок управления климатом напомнит о Peugeot 3008. Не исключено, что новинка переедет на другую платформу: у Geely появилась модульная тележка, которая сейчас используется для SX11.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.