Водитель Mitsubishi остановился, чтобы высадить пассажира, и попал в ДТП

 
16 755
02 октября 2018 в 12:42
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района

Сегодня утром на проспекте Дзержинского в районе остановки общественного транспорта «Станция диагностики» автомобиль Volkswagen врезался в Mitsubishi и частично выехал на тротуар. За рулем Volkswagen находилась девушка.

— Девушка была на Volkswagen. Сначала показалось, что она врезалась в столб, но нет, столба не коснулась. Была другая машина, участвовавшая в ДТП, — ее увез эвакуатор. Как и Volkswagen немного погодя, — рассказал наш читатель.

Старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко сообщила корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось примерно в 7:30.

— Автомобилем Volkswagen управляла девушка 1997 года рождения, она ехала в крайней правой полосе проспекта Дзержинского в направлении площади Богушевича. А на остановке общественного транспорта «Станция диагностики» в этот момент остановился автомобиль Mitsubishi: водитель высаживал пассажира, — рассказали в Госавтоинспекции.

Перед Volkswagen в этот момент ехала другая машина, которая свернула. И девушка на Volkswagen не успела остановиться перед Mitsubishi, совершив наезд на эту машину. Пытаясь избежать столкновения, автомобилистка свернула правее, машина частично заехала на тротуар.

В результате ДТП никто не пострадал.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!