Успели разглядеть «призраков» на ночной дороге? А водитель даже смог их объехать

 
02 октября 2018 в 18:06
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Мы продолжаем рассказывать о чудесах, которые время от времени происходят на белорусских дорогах. В прошлый раз была история о водителе с невероятной реакцией, который в сложной ситуации спас свою семью. В сегодняшнем выпуске — случай, произошедший на автодороге Р2 (Столбцы — Ивацевичи — Кобрин) с другим нашим читателем.

Видео со своего регистратора опубликовал пользователь нашего форума с ником F4i. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что в воскресенье вечером возвращался с рыбалки из Белоозерска в Березу и уже подъезжал к райцентру.

— И вот такой сюрприз прямо на дороге. Призраки… — рассказал водитель.

С первого раза трудно даже разглядеть, что промелькнуло на дороге. Поясняем: это были двое пешеходов, которые находились на неосвещенной дороге на пути двигавшегося автомобиля.

— Неадекваты какие-то на дороге стояли, еле успел их объехать. Моя скорость была в районе 85 км/ч, — рассказал наш читатель. — Вряд ли трезвые: стали бы трезвые на дороге с разрешенной скоростью 90 км/ч устраивать совещание? Хоть бы попытались уйти с проезжей части. Я хотел вернуться, но потом подумал, что в таком состоянии никто ничего не поймет.

Приходилось ли вам проявлять чудеса реакции за рулем?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!