Фоторепортаж: в Минске прошла встреча владельцев Audi TT

UPD
11 834
06 октября 2018 в 12:54
Автор: Виталий Петрович. Фото: Влад Борисевич

Фоторепортаж: в Минске прошла встреча владельцев Audi TT

Автор: Виталий Петрович. Фото: Влад Борисевич

Audi TT никогда не был обыкновенным автомобилем. Компактное купе немцев выделялось во времена, когда только появилось на дорогах (а это произошло, страшно подумать, аж 20 лет назад), выделяется и теперь. Стало доступнее — но это только плюс. А в ценителях дефицита не было и нет. И вчера владельцы моделей Audi TT всех поколений собрались на встречу в Минске. Покататься вместе, поговорить о машинах, просто хорошо провести время в компании тех, кому нравится этот автомобиль.

Александр, основатель клуба Audi TT Belarus, рассказал корреспонденту Onliner.by, что во вчерашней встрече приняли участие 17 автовладельцев и автомобилей. Клуб еще совсем молодой — основан только в этом году. Для ребят это первая масштабная встреча.

— Клуб общебелорусский, у нас много ребят со всех уголков страны. Общаемся в основном в Instagram и в Telegram-чате. Говорим о машинах и не только, делимся фотографиями. Вчера доехали далеко не все, кто хотел, но встреча все равно получилась очень дружеской и теплой, хорошо провели время, даже лучше, чем ожидалось, — рассказал Александр.

В основном на вчерашнюю встречу приехали минчане, хотя была и девушка, на автомобиле которой установлены номера 4-го региона (Гродненская область). В следующем году клуб намерен провести еще более массовый съезд любителей автомобиля Audi TT.

— Эта машина... Так и не объяснить. Это что-то из детства, наверное. Компактная, быстрая, — говорит Александр. — У меня Audi 2008 года выпуска. В обслуживании ничего принципиально сложного, меня все устраивает. Это автомобиль скорее для души.

Хочешь в тусовку?

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!