Новинка для деревни. Пикап Mitsubishi L200 преобразится 9 ноября

 
4885
16 октября 2018 в 14:09
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Как известно, пикапы покупают два типа клиентов. Первый тип — это фермеры или дачники, которым нужно перевозить габаритные вещи за городом. Второй — это люди, которые думают, что пикап — это солидно, и ездят на нем каждый день по городу в свой уютный офис. Сегодня из Японии поступили хорошие новости для любителей компактных грузовиков: менее месяца осталось до дебюта обновленного Mitsubishi L200. 

Нынешнее поколение японского пикапа выпускается всего три года, поэтому о новом поколении пока не зарекайтесь. На тизерах изображен рестайлинговый L200, или, как его еще называют, Triton. Премьера модели состоится 9 ноября. Передняя часть пикапа будет оформлена в соответствии с корпоративным стилем Mitsubishi Dynamic Shield, а это значит, решетка радиатора еще больше расплывется в улыбке, а LED-фары станут «хитрее».

Внешность L200 изменится достаточно серьезно — от предшественника останется лишь боковая часть с горизонтальными выштамповками. Никаких технических подробностей о новинке нет. Японцы, как обычно, пообещали, что поработали над улучшением модели по всем фронтам.

Сейчас пикап продается с 2,4-литровым дизелем семейства DI-D, который в зависимости от рынка развивает 150—180 л. с. Вероятно, этот же мотор будет у обновленной версии. А вот платформу обещают улучшить, сделав поведение пикапа на дороге более легковым.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber