Новый BMW M3 выехал на трек. Машина будет полноприводной

 
2512
18 октября 2018 в 10:01
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Продолжая занимать новые ниши, представляя все больше и больше люксовых моделей на любой вкус, BMW не забывает про свои традиционные семейства. Не успели начаться продажи нового 3-Series G20, а баварцы уже тестируют «заряженную» версию среднеразмерного седана. Преемника F80 запечатлели на легендарной трассе Нюрбургринг. 

Даже плотный камуфляж не может скрыть агрессивный аэродинамический обвес данной модели. У М3 будет расширенная колея, поэтому дизайнерам пришлось слегка раздуть колесные арки. По информации Autoevolution, на новое поколение М3/M4 поставят двигатель S58, который создан на основе «шестерки» B58. 3-литровый рядный мотор будет иметь гибридную технологию и двойной турбонаддув.

Седан получит полный привод и вслед за новым М5 будет иметь режим RWD. Конечно, «эмку» украсят спортивные «юбки», спойлер, четыре патрубка выхлопной системы и красивые диски с низким профилем. В салоне тоже все будет как надо: цепкие кресла, уникальный рычаг АКП, накладки на педали. BMW M3 для многих фанатов марки является любимым «заряженным» автомобилем. М5 — слишком тяжелая на треке и не дарит таких эмоций, какие вызывает младшая модель.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!